Jean-Louis Bezy
Taxi · Fahrdienst
Chemin des Isles 9, 2015 AreuseTaxi · Fahrdienst
Chemin des Isles 9, 2015 AreuseTaxi · Transport
av. du Collège 3, 2017 BoudryTaxi · Fahrdienst · Transport
Avenue du Collège 3, 2017 BoudryTaxi · Fahrdienst
Chemin de la Baconnière 16, 2017 BoudryTaxi
Baconniere chemin de la 7, 2017 Boudry.Taxi · Fahrdienst
Rue des Prés 43, 2017 BoudryTaxi · Fahrdienst
Rue des Prés 21, 2017 BoudryTaxi · Strassenverkehr · Reisebüro
route de l'Europe 9, 2017 Boudry
Öffentlicher Verkehrsmittelbetrieb · Taxi · Entsorger
Route Saint Eloi 19A, 1470 Estavayer-le-Lac
Autovermietung · Autowerkstatt · Autohandel · Öffentlicher Verkehrsmittelbetrieb · Autowaschanlage · Zimmerservice · Taxi
Rue Numa-Droz 158, 2300 La Chaux-de-FondsTaxi · Öffentlicher Verkehrsmittelbetrieb
Avenue Général-Jomini 26, 1530 Payerne
Taxi · Öffentlicher Verkehrsmittelbetrieb · Fahrdienst
Vignette 19, 1530 Payerne
Taxi · Fahrdienst · Öffentlicher Verkehrsmittelbetrieb
Rue Fritz-Courvoisier 28, 2300 La Chaux-de-FondsTaxi · Fahrdienst
Chemin des Planches 17, 2016 CortaillodTaxi · Fahrdienst
Chemin du Pré-Gaillard 4, 2016 CortaillodTaxi · Fahrdienst
Chemin de la Roussette 26, 2016 CortaillodTaxi · Fahrdienst
Avenue de Longueville 15a, 2013 Colombier NETaxi · Fahrdienst
Chemin des Polonais 24, 2016 CortaillodTaxi · Fahrdienst
Chemin des Polonais 23, 2016 CortaillodTaxi · Fahrdienst
Chemin des Polonais 18, 2016 Cortaillod

